Логотип Relax-fm
Москва 90.8 FM
Плейлист
  • 22:20
    Kymaera
    A Different Corner
  • 22:16
    Bugge Wesseltoft
    Try
  • 22:12
    Gibran Alcocer
    Idea 10
  • 22:07
    Stacey Kent
    The Summer We Crossed Europe In The Rain
  • 22:04
    Stanley Clarke
    Jerusalem
Вся история
0+

День Медитации с Relax FM

День Медитации с Relax FM

В суете дней мы редко останавливаемся, чтобы просто побыть с собой - мчимся вперёд, переживаем о прошлом и почти не замечаем настоящего. Но есть способ вернуть себе этот дар - медитация.

Когда‑то она была частью духовных традиций - буддизма, индуизма, йоги. Сегодня же миллионы людей по всему миру обращаются к ней не как к философии, а как к надёжному инструменту заботы о себе - о своём душевном равновесии и физическом самочувствии.

24 мая в музее‑заповеднике Царицыно при поддержке Relax FM пройдёт 3‑й Международный день медитации. На более чем 40 площадках можно будет попробовать древние техники и современные методы работы со стрессом, узнать как улучшить качество жизни и укрепить ментальное здоровье. Практики проведут Сати Казанова, Мария Самарина и другие известные наставники. 

В этот день вы снова сможете почувствовать единение с собой, природой и сообществом Relax FM на Открытой массовой медитации - замедлиться, прислушаться к себе и открыть новые пути к внутреннему равновесию. Подробности и программа фестиваля на сайте organic-people.com.

Фото: @jumlongch/123RF.com

statproject