Нашли ошибку?
-
Плейлист
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА ФИЛЬМ ЗОЛОТО

Радио Relax FM и Кинокомпания Централ Партнершип
представляют приключенческую драму ЗОЛОТО, основанную на реальных событиях.

В главных ролях - Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес и Брайс Даллас Ховард.

Победители акции, которые получают по 2 билета на специальный показ фильма в кинотеатр КАРО 9 Атриум,указаны ниже!

Показ состоится 1 марта в 20:00 (зал №6). Билеты можно забрать за полчаса до сеанса (в 19:30) в самом кинотеатре у стойки администратора. Не забудьте взять документ, удостоверяющий личность!

В кино с 2 марта!
Категория 18 +

Принять участие

Участники акции

Савченко Елена Николаевна
Победитель
Савченко Елена Николаевна
Шибанов Евгений
Шибанов Евгений
Позднеева Елена Валерьевна
Победитель
Позднеева Елена Валерьевна
Крылова Жанна
Победитель
Крылова Жанна
Иванов Сергей
Иванов Сергей
Яненкова Алина Михайловна
Яненкова Алина Михайловна
Теслева Лариса Викторовна
Победитель
Теслева Лариса Викторовна
Самозвон Наталья Андреевна
Победитель
Самозвон Наталья Андреевна
Морозова Татьяна Андреевна
Морозова Татьяна Андреевна
Екатерина Новикова
Победитель
Екатерина Новикова
Бероев Михаил
Победитель
Бероев Михаил
Жарков Юрий Алексеевич
Победитель
Жарков Юрий Алексеевич
Кутловская Алла Сергеевна
Победитель
Кутловская Алла Сергеевна
Коновалов Ярослав Олегович
Победитель
Коновалов Ярослав Олегович
  Султанова Ирина Анатольевна
Султанова Ирина Анатольевна
Бабич Юлия Александровна
Победитель
Бабич Юлия Александровна
Овсяник Денис Александрович
Победитель
Овсяник Денис Александрович
Смирнов Александр Сергеевич
Победитель
Смирнов Александр Сергеевич
Титов Сергей Вячеславович
Победитель
Титов Сергей Вячеславович
Лисица Валентин Николаевич
Победитель
Лисица Валентин Николаевич
Басмат Оксана Васильевна
Победитель
Басмат Оксана Васильевна
Зверькова Анастасия
Победитель
Зверькова Анастасия
Надёжин Алексей Михайлович
Победитель
Надёжин Алексей Михайлович
Гиняева Юлия Регатовна
Победитель
Гиняева Юлия Регатовна
Сапожков Константин Сергеевич
Победитель
Сапожков Константин Сергеевич
Генс Юлия Андреевна
Победитель
Генс Юлия Андреевна
Иванов Сергей Александрович
Иванов Сергей Александрович
Чижова Ирина Андреевна
Победитель
Чижова Ирина Андреевна
Прозорова Галина Сергеевна
Победитель
Прозорова Галина Сергеевна
Огородник Анастасия Александровна
Победитель
Огородник Анастасия Александровна
Ведерникова Анна
Ведерникова Анна
Кудрявцева Полина Анатольевна
Кудрявцева Полина Анатольевна
Савранский Дмитрий
Савранский Дмитрий
Смирнов Евгений Витальевыич
Смирнов Евгений Витальевыич
Лазуткина Ольга Николаевна
Победитель
Лазуткина Ольга Николаевна
Дубич Лариса
Дубич Лариса
Путинцева Ольга Николаевна
Победитель
Путинцева Ольга Николаевна
Шестакова Ольга Владимировна
Шестакова Ольга Владимировна
Шилохвостова Татьяна Александровна
Победитель
Шилохвостова Татьяна Александровна
Кучерявая Оксана Николаевна
Победитель
Кучерявая Оксана Николаевна
Балукова Юлия Евгеньевна
Победитель
Балукова Юлия Евгеньевна
Шепелева Светлана Михайловна
Победитель
Шепелева Светлана Михайловна
Павлов Сергей Анатольевич
Победитель
Павлов Сергей Анатольевич
Почтовая Татьяна Анатольевна
Победитель
Почтовая Татьяна Анатольевна
Сергеева Кристина Михайловна
Победитель
Сергеева Кристина Михайловна
Шелина юля Игоревна
Шелина юля Игоревна
Худенко Злата Николаевна
Худенко Злата Николаевна
Когут Елизавета Сергеевна
Победитель
Когут Елизавета Сергеевна
Кайдановская Наталия Ивановна
Кайдановская Наталия Ивановна
Курбатова Юлия Павловна
Победитель
Курбатова Юлия Павловна