Нашли ошибку?
-
Плейлист
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

THERR MAITZ


Радио Relax FM приглашает вас на концерт Therr Maitz!

Напишите, за что вы любите творчество Therr Maitz и почему вы мечтаете попасть на концерт этой уникальной группы!

Самые яркие и оригинальные участники получат билеты на концерт, который состоится 8 марта в клубе Stadium!

Категория 12+

Победители:
Кевбрина Диана
Бабакина Светлана
Ксения
Судник Анна
Гутник Кирилл
Бумбуриди София
Серов Виталий
Громыхалова Елена
Соломина Наталья
Нечаева Ольга

Участники акции

Сопига Светлана Петровна
Сопига Светлана Петровна
Кондратюк Мария Николаевна
Кондратюк Мария Николаевна
Кевбрина Диана Дмитриевна
Победитель
Кевбрина Диана Дмитриевна
Бабакина Светлана Александровна
Победитель
Бабакина Светлана Александровна
Феоктистова Илиана Константиновна
Феоктистова Илиана Константиновна
Смирнов Максим Николаевич
Смирнов Максим Николаевич
Ксения
Победитель
Ксения
Кирьянова Виктория Игоревна
Кирьянова Виктория Игоревна
Шибзухова Альмира Тимуровна
Шибзухова Альмира Тимуровна
Мисюрев Александр
Мисюрев Александр
Моногарова Наталия Николаевна
Моногарова Наталия Николаевна
Валентина
Валентина
Михаил Викторович кулешов
Михаил Викторович кулешов
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Канецкас Ольга Леонидовна
Канецкас Ольга Леонидовна
Смирнов Максим Николаевич
Смирнов Максим Николаевич
Корнеев Андрей Александрович
Корнеев Андрей Александрович
Судник Анна
Победитель
Судник Анна
Гутник Кирилл Сергеевич
Победитель
Гутник Кирилл Сергеевич
Батова Елена Владимировна
Батова Елена Владимировна
Набиева Рона
Набиева Рона
Романова Елена Валерьевна
Романова Елена Валерьевна
Прохорова Анастасия Юрьевна
Прохорова Анастасия Юрьевна
Птицына Юлия Евгеньевна
Птицына Юлия Евгеньевна
Бумбуриди София Ивановна
Победитель
Бумбуриди София Ивановна
Родионова Дарья Константиновна
Родионова Дарья Константиновна
Циммерман Артур Михайлович
Циммерман Артур Михайлович
Ванина Анна Александровна
Ванина Анна Александровна
Лисицин Борис Сергеевич
Лисицин Борис Сергеевич
Ашинова Юлия Александровна
Ашинова Юлия Александровна
в
в
Корнилина Татьяна Юрьевна
Корнилина Татьяна Юрьевна
Гормакова Елена Вячеславовна
Гормакова Елена Вячеславовна
Juliya
Juliya
Донцова Екатерина Игоревна
Донцова Екатерина Игоревна
Немченко Евгения Игоревна
Немченко Евгения Игоревна
Насонова Катрин Михайловна
Насонова Катрин Михайловна
Гущина Ольга Витальевна
Гущина Ольга Витальевна
Яковлев Александр Владиславович
Яковлев Александр Владиславович
Дружинина  Наталья Викторовна
Дружинина Наталья Викторовна
Васина Светлана
Васина Светлана
Былычева Елена Игоревна
Былычева Елена Игоревна
Серов Виталий Витальевич
Победитель
Серов Виталий Витальевич
Шурундина Анастасия Александровна
Шурундина Анастасия Александровна
Платонова Анна Владимировна
Платонова Анна Владимировна
Хорольцева Дарья Сергеевна
Хорольцева Дарья Сергеевна
Кораблева Юлия Вадимовна
Кораблева Юлия Вадимовна
Иванова Надежда Сергеевна
Иванова Надежда Сергеевна
Ожерельев Павел Геннадьевич
Ожерельев Павел Геннадьевич
Анна
Анна
Мирон Сергей Сергеевич
Мирон Сергей Сергеевич
темкина наталия евгеньевна
темкина наталия евгеньевна
Вера
Вера
Верховод  Сергей Александрович
Верховод Сергей Александрович
Кулешова Ольга
Кулешова Ольга
Ямалидинов Артур Азатович
Ямалидинов Артур Азатович
Генс Юлия Андреевна
Генс Юлия Андреевна
ерасто георгий валерьевич
ерасто георгий валерьевич
Деева Наталья Евгеньевна
Деева Наталья Евгеньевна
Инна Мехонцева
Инна Мехонцева
Рогов Юрий Николаевич
Рогов Юрий Николаевич
Нагорный Максим
Нагорный Максим
Громыхалова Елена Викторовна
Победитель
Громыхалова Елена Викторовна
Савостина Элина
Савостина Элина
Всехснаступающими Дмитрий
Всехснаступающими Дмитрий
Шемякина Ольга вячеславовна
Шемякина Ольга вячеславовна
Мусоркина Любовь Евгеньевна
Мусоркина Любовь Евгеньевна
Синегубкин Сергей Александрович
Синегубкин Сергей Александрович
лазутина  ирина владимировна
лазутина ирина владимировна
Чернова Екатерина В
Чернова Екатерина В
Кулешова Екатерина
Кулешова Екатерина
Ерофеева Елизавета Сергеевна
Ерофеева Елизавета Сергеевна
Соломина Наталья Сергеевна
Победитель
Соломина Наталья Сергеевна
Мустафин Руслан Рамильевич
Мустафин Руслан Рамильевич
Нечаева Ольга Александровна
Победитель
Нечаева Ольга Александровна
Любовь
Любовь
Чикина Татьяна Леонидовна
Чикина Татьяна Леонидовна
Суринова Анастасия Александровна
Суринова Анастасия Александровна
Новикова Светлана Александровна
Новикова Светлана Александровна
Нечаева Ольга Александровна
Нечаева Ольга Александровна
Комарова Оксана Сергеевна
Комарова Оксана Сергеевна
Влах Мария Александровна
Влах Мария Александровна
Хорина Анна Сергеевна
Хорина Анна Сергеевна
Плетнева Марьям
Плетнева Марьям
Алёшина Надежда Михайловна
Алёшина Надежда Михайловна
Митяева Яна Владимировна
Митяева Яна Владимировна