Нашли ошибку?
-
Плейлист
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

ПОЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

Relax FM и Польская туристическая организация


представляют проект

ПОЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

Ваша мечта - насладиться отдыхом на горнолыжном курорте?

Гулять по старинным улочкам древних городов?

Или посетить королевские замки?

Разместите здесь сценарий ВАШЕГО идеального зимнего отпуска в Польше и загрузите своё фото!

Жюри, совместно с представителями Польской туристической организации, выберут четырёх победителей - авторов самых креативных сценариев и отправят их в Польшу наслаждаться самым идеальным зимним отдыхом!

ФИНАЛ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ - 20 ОКТЯБРЯ.

Категория 0+

ПОБЕДИТЕЛИ:

Андрианова Инга ждёт отдых в Подкарпатье в Hotel Arłamów!

Михаил Сытник отправится отдыхать в Силезию в Willa Na Górce!

Суетину Татьяну ждёт незабываемый отдых в Нижней Силезии, в Art Hotel!

Корчагина Наталья насладится красотами Малопольши в Bukovina Resort!

Принять участие Правила

Участники акции

Дорофеев Александр Сергеевич
Дорофеев Александр Сергеевич
Рыжова Дарья Михайловна
Рыжова Дарья Михайловна
Прозорова Галина Сергеевна
Прозорова Галина Сергеевна
Кабаева Елена Сергеевна
Кабаева Елена Сергеевна
Себелева Марина Петровна
Себелева Марина Петровна
Юлия Туркина
Юлия Туркина
Бондаренко Галина Евгеньевна
Бондаренко Галина Евгеньевна
Трегуба татьяна Дмитриевна
Трегуба татьяна Дмитриевна
Швецова Екатерина Александровна
Швецова Екатерина Александровна
Золотухин Алексей Валерьевич
Золотухин Алексей Валерьевич
Шамрай Наталья Сергеенва
Шамрай Наталья Сергеенва
Лариса
Лариса
Верясова Ирина Владимировна
Верясова Ирина Владимировна
Давыдова Евгения Николаевна
Давыдова Евгения Николаевна
Шмелёва Александра Сергеевна
Шмелёва Александра Сергеевна
Хетчикова Елена Анатольевна
Хетчикова Елена Анатольевна
Пацюк Самира Абдеррахмановна
Пацюк Самира Абдеррахмановна
Сураева Евгения Витальевна
Сураева Евгения Витальевна
Фисенко Мария Александровна
Фисенко Мария Александровна
Энфоссо Наталья Алексеевна
Энфоссо Наталья Алексеевна
Трубицына Майя Игоревна
Трубицына Майя Игоревна
Шамсутдинов Данил Раисович
Шамсутдинов Данил Раисович
Баранцева Татьяна Александровна
Баранцева Татьяна Александровна
Клименко Оксана
Клименко Оксана
Бекова Айгуль
Бекова Айгуль
Лагунова Светлана Юрьевна
Лагунова Светлана Юрьевна
Тихомирова Светлана Владимировна
Тихомирова Светлана Владимировна
Шевгота Ольга Сергеевна
Шевгота Ольга Сергеевна
Копылова Ольга Александровна
Копылова Ольга Александровна
Сухарева Ольга Владимировна
Сухарева Ольга Владимировна
Корчагина Наталья
Победитель
Корчагина Наталья
Упатова Наталья Олеговна
Упатова Наталья Олеговна
Воронин Алексей Владимирович
Воронин Алексей Владимирович
Кучевская Екатерина Александровна
Кучевская Екатерина Александровна
Косырькова Елена Алексеевна
Косырькова Елена Алексеевна
Завгороднева Надежда Викторовна
Завгороднева Надежда Викторовна
Гайнуллина Айгуль Рамилевна
Гайнуллина Айгуль Рамилевна
Сенкевич Константин Алексеевич
Сенкевич Константин Алексеевич
Михаил Сытник
Победитель
Михаил Сытник
Харитонов Ярослав Викторович
Харитонов Ярослав Викторович
Христова Ирина Алексеевна
Христова Ирина Алексеевна
Грязнов Евгений Владимирович
Грязнов Евгений Владимирович
Лапшин Максим Викторович
Лапшин Максим Викторович
Штукарев Дмитрий Николаевич
Штукарев Дмитрий Николаевич
Пендак Анастасия Викторовна
Пендак Анастасия Викторовна
Горлова Ольга
Горлова Ольга
Ковалева Яна Владимировна
Ковалева Яна Владимировна
Аляудинов Ренат Гаярович
Аляудинов Ренат Гаярович
Норик Наталья Олеговна
Норик Наталья Олеговна
Алексеева Юлия
Алексеева Юлия
Григорьева Наталья Сергеевна
Григорьева Наталья Сергеевна
Процкая Ольга
Процкая Ольга
Летанин Николай Викторович
Летанин Николай Викторович
Синявская Маргарита Михайловна
Синявская Маргарита Михайловна
Донцова Екатерина Игоревна
Донцова Екатерина Игоревна
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Дмитрий Александрович
Мирошкина Анастасия Александровна
Мирошкина Анастасия Александровна
Токарева Екатерина Сергеевна
Токарева Екатерина Сергеевна
Епифанова Мария Александровна
Епифанова Мария Александровна
Волынкина Юлия Александровна
Волынкина Юлия Александровна
Суетина Татьяна Александровна
Победитель
Суетина Татьяна Александровна
Степаненко Мария Анатольевна
Степаненко Мария Анатольевна
Андреева Юлия
Андреева Юлия
Казаченко Татьяна
Казаченко Татьяна
Панкратова Татьяна Владимировна
Панкратова Татьяна Владимировна
Татаринова Ольга Александровна
Татаринова Ольга Александровна
Бобровская Юлия Васильевна
Бобровская Юлия Васильевна
Попов Сергей Владимирович
Попов Сергей Владимирович
Муравлев Денис Васильевич
Муравлев Денис Васильевич
Тагильцева Ангелина Александровна
Тагильцева Ангелина Александровна
БРАЦИЛО АННА НИКОЛАЕВНА
БРАЦИЛО АННА НИКОЛАЕВНА
Генс Юлия Андреевна
Генс Юлия Андреевна
Андрианова Инга
Победитель
Андрианова Инга
Марчукова Анна Юрьевна
Марчукова Анна Юрьевна
Жигало Екатерина Вячеславовна
Жигало Екатерина Вячеславовна
Бударин Сергей Сергеевич
Бударин Сергей Сергеевич
Гусейнова Анна
Гусейнова Анна